GANADORES CONCURSO 41 ANIVERSARIO


¡FELICIDADES a los ganadores! ¡¡Y GRACIAS a TODOS por participar!!

Premio: $5,000
Tienda: Econo Cabo Rojo
Ganadora: Marlyn Maya Camacho

Premio: $5,000
Tienda: Econo Aguada
Ganadora Haydeé Valera

Premio: $5,000
Tienda: Econo Barahona
Ganador: Francisco Torres Ruíz

Premio: $5,000
Tienda: Econo
Ganador: José A. Rivera

Premio: $41,000
Tienda: Econo Villa Carolina o Campo Rico
Ganadora: Zuleika Rivera Reices

Premio: Carro Kia Forte 2012
Tienda: Econo Jayuya
Ganadora: Miriam Martínez

Premio: Juego de Cuarto
Tienda: Econo Altamira
Ganadora: Ana Román Creso


Ganadores LCDs A La Orden Discount

1. Myrna García – Tienda Plaza Carolina

2. Gabriel Díaz – Tienda La Gloria (Pastrana) Trujillo Alto

3. Vicente Ramos – Tienda Gate 5 Aguadilla

4. Diana C Vélez Soto – Tienda Lares

5. Alpidia Rosario – Tienda Humacao

6. Jorge Soto – Tienda Campanilla

7. Olga L Santiago – Tienda Florida

8. Roberto Padilla – Tienda Cabo Rojo

9. Carmen H Geliga – Tienda Aguadilla

10. Alex Álvarez – Tienda Rincón

11. Angela González – Tienda Arecibo Santana (Carrión)

12. Osvaldo Flores – Tienda Naguabobo

13. Isabel Díaz González – Tienda Comerío

14. Daniella Rivera – Tienda Aibonito

15. Melody Ortiz – Tienda Barranquitas

16. María Cortes – Tienda Río Grande

17. Carmen G García – Tienda Fajardo

18. Cynthia Ríos – Tienda Naranjito

19. Antonio Ayala Colón – Tienda Villa Del Carmen (Plaza Del Carmen)

20. Aida N Rodríguez – Tienda Aguas Buenas

21. María Santos – Tienda La Mina

22. Adolfo Pagán – Tienda San Sebastián

23. Victor R Rivero – Tienda Aguada

24. Rosa Cruz – Tienda Bairoa Caguas

25. Edivia M Vélez Colón – Tienda Utuado

26. Ramona Rivera – Tienda Arecibo #2

27. Nilda I Díaz – Tienda Las Piedras

28. Damaris Colón – Tienda San Lorenzo

29. Andrés Castro – Tienda Morovis

30. Betzy Cruz – Tienda Barceloneta

31. Zareida Santiago López – Tienda San Germán

32. Amílcar Cartagena Rosado – Tienda Manatí

33. Belén Marrero – Tienda Vega Baja Playa

34. Waleska Correa – Tienda Jayuya

35. Ramón González – Tienda Vega Baja (Méndez Class)

36. Coca Montalvo – Tienda Isabela

37. Alicia Santana – Tienda Yauco

38. Yvette Rodríguez – Tienda Los Colobos

39. Andrés Montero Plaza – Tienda Guánica

40. Madeline Repollet – Tienda Sierra Bayamón (Morales I)

41. Mayra Tarzia – Tienda Levittown

42. Quetcy Rodríguez Alfonso – Tienda Juana Díaz

43. Carmen Martínez – Tienda Coamo

44. Luz D Martínez – Tienda Altamira

45. Ivanna P Rodríguez – Tienda Villa Carolina

46. Verónica Suarez – Tienda Vega Baja (Plaza)

47. Nancy Ortiz – Tienda Ponce

48. Gloria Rivera – Tienda Los Maestros (RM)

49. Andrés Torres Ayala – Tienda St. Just (Mega Ángel)

50. Teresa Santos Guzmán – Tienda Campo Rico

51. Doranic Pacheco – Tienda Bucaré

52. Carmen M Torres – Tienda Mega Expresso

53. Wanda Nieves – Tienda Borinquen

54. Ada N Castro Marrero – Tienda Hato Rey (Facundo)

55. Joel Cruz – Tienda Canóvanas

56. Susan L Solano Carrión – Tienda Sta. Juanita (Morales II)

57. Victor Marrero – Tienda Mega 65

58. David Hernández – Tienda D’aki (Cataño)


Auspiciadores

Supermercados Econo
Coca Cola
Coors Light
Pan Pepín
Borden
Rovira
A la Orden Discount
Don Q
Campbell’s
General Mills
Suiza
Hellmann’s